Подбор аренды
Цена в месяц
От
До
65000
98750
132500
166250
200000
Цена в сутки
От
До
2000
3125
4250
5375
6500
Район
Пляж
Тип недвижимости
Количество спален
От
До
3
5
7
8
10
Расстояние до пляжа (м)
От
До
100
125
150
175
200
Наличие оборудованной кухни
Наличие кондиционера
Наличие бассейна
Наличие WIFI

Как добраться?

16 февраля 2016
Как добраться?
Существует немало способов добраться до Самуи самостоятельно. Одни из них быстрые и комфортные, другие занимают больше времени, но обойдутся значительно дешевле. Самолет, автобус, поезд, паром. Давайте попробуем разобраться..

Первым делом, Вам предстоит добраться до столицы Тайланда - Бангкок. Из Москвы и Санкт-Петербурга стоимость перелета в обе стороны может сильно "плавать". Цена зависит от перевозчика, акций и распродаж на билеты, бизнес или эконом вариантов, стыковок и их продолжительности. На мой взгляд, средний вариант, заслуживающий рассмотрения: 30-40 тыс.рублей в обе стороны. За эти деньги можно найти достойные предложения как прямых перелетов, так и со стыковками в Абу-Даби, Пекине, Сингапуре, Дохе и других городах. У многих авиаперевозчиков можно найти предложения стоимостью от 20 до 30 тыс.руб в обе стороны на человека, но, как правило, они будут сопряжены с длительными стыковками или ловить и выкупать такие билеты надо не раздумывая. На моем личном опыте: старайтесь не использовать приложения, такие как AviaSales, для покупки. Зачастую они выставляют привлекательные цены на самые длинные и неудобные стыковки, а удобные билеты будут стоить на 5-15 и более тысяч дороже. В то же время на сайте авиакомпании вы купите удобный билет по цене неудобного. Если Вам нужна помощь в поиске подходящих авиабилетов, Вы можете связаться с нами и мы постараемся помочь.

Пожалуй, самый удобный и быстрый способ: прямой рейс из Бангкока до незабываемого аэропорта острова. Samui Airport действительно красив и не похож на всё, что вы видели раньше. Райское местечко в гавайском стиле с тайским колоритом, утопающее в тропической зелени и цветах. Если бы не звуки приземляющихся и взлетающих самолетов, вполне можно спутать с территорией отеля приличного уровня.
Частный аэропорт на Самуи принадлежит авиакомпании Bangkok Airways и плюс ко всему он совсем небольшой и не может принимать прямые рейсы дальнемагистральных воздушных судов из других государств. В день Samui Airport принимает всего пару десятков рейсов. Отсюда и не всем доступная стоимость перелета из Бангкока: 250-300$ туда-обратно. Зато этот способ отлично подойдет тем, кто летит с маленькими детьми, ведь полет длится всего один час и всегда можно найти короткие стыковки в Бангкоке.

Существует немало способов добраться до острова в разы дешевле. Самый доступный и разумный по "времени в пути" - это перелет из Бангкока до аэропорта провинции Сурраттани, а оттуда небольшой трансфер автобусом до парома, который за час-полтора доставит вас на Koh Samui. У авиакомпании AirAsia есть комплексный билет, включающих в себя трансферы до второго корупного аэропорта Бангкока - Дон Муанг и далее Дон-Муанг - Сурраттани, Аэропорт - Паром, Паром - Самуи. Ценник варьируется от 4 до 6 тысяч рублей туда-обратно. Время в пути около 5-6 часов.
                                                      1383363322908.s900x600.jpg




Разработка и продвижение сайтов:
студия ВебПрофи
Форма online-заявки